О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Мунайлинского района от 25 декабря 2017 года №259-қ "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 24 сентября 2018 года № 228-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 октября 2018 года № 3713

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №259-қ "2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 қырқүйектегі 228-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 қазанда № 3713 болып тіркелді

В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мунайлинского района от 25 декабря 2017 года №259-қ "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3502, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 10 января 2018 года) следующие изменения и дополнения:
в приложении:
строку, порядковый номер 2, изложить в следующей редакции:
"
2
Государственное учреждение "Санаторно-туберкулезный ясли сад №2"

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №259-қ "2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3502 болып тіркелген, 2018 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
қосымшада:
реттік нөмірі 2 жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
2
"№2 туберкулез ауруынан сауықтыру балабақшасы" мемлекеттік мекемесі

140
11369
".
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел образования" (Овезов Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Н. Тажибаев

140
11369
".
2. "Мұнайлы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Е. Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Н. Тәжібаев