О признании утратившим силу постановления акимата Амангельдинского района от 3 июня 2016 года № 143 "О корректировании средней урожайности (продуктивности), приведенных в нормативных карточках, а так же цен, представляемых органами статистики для исчисления доходов от личного подсобного хозяйства при назначении ежемесячного государственного пособия на детей до 18 лет"
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 12 февраля 2018 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 февраля 2018 года № 7558
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Амангельдинского района от 3 июня 2016 года № 143 "О корректировании средней урожайности (продуктивности), приведенных в нормативных карточках, а так же цен, представляемых органами статистики для исчисления доходов от личного подсобного хозяйства при назначении ежемесячного государственного пособия на детей до 18 лет" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6519, опубликовано 15 июля 2016 года в районной газете "Аманкелді арайы").
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Амангельдинскго района" обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Амангельдинского района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Амангельдинского района Т. Карбозов

Амангелді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 143 "18 жасқа дейінгі балаларга арналған ай сайынғы мемлекеттік жәрдем ақылар тағайындағанда нормативтік карточкада келтірілген орташа түсімді (өнімділікті), сондай-ақ жеке қосалқы шаруашылықтан түскен табысты есептеу үшін статистика органдары ұсынатын бағаларды түзету туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 ақпандағы № 14 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 ақпанда № 7558 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Амангелді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Амангелді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 143 "18 жасқа дейінгі балаларға арналған ай сайынғы мемлекеттік жәрдем ақылар тағайындағанда нормативтік карточкада келтірілген орташа түсімді (өнімділікті), сондай-ақ жеке қосалқы шаруашылықтан түскен табысты есептеу үшін статистика органдары ұсынатын бағаларды түзету туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6519 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 шілде "Аманкелді арайы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Амангелді ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданы әкімінің міндетін атқарушы Т. Карбозов