О признании утратившим силу решения Денисовского районного маслихата от 19 октября 2015 года № 96 "Об установлении единых ставок фиксированного налога"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 15 марта 2018 года № 176. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 апреля 2018 года № 7687
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Денисовского районного маслихата от 19 октября 2015 года № 96 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5986, опубликовано 24 ноября 2015 года в информационно – правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной
девятой сессии районного маслихата
С. Шерер
Секретарь
Денисовского районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Республиканского государственного
учреждения "Управление государственных доходов по
Денисовскому району Департамента государственных
доходов по Костанайской области Комитета
государственных доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
______________________________ Жалаушыбаев С.Н.

Денисов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 қазандағы № 96 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 176 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 сәуірде № 7687 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 қазандағы № 96 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5986 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
кезекті тоғызыншы
сессиясының төрағасы
С. Шерер
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Денисов ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесінің
басшысы
_____________________________ С.Н. Жалаушыбаев