О признании утратившими силу некоторых решений Джангельдинского районного маслихата
Решение маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 15 февраля 2018 года № 154. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 марта 2018 года № 7563
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Джангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Джангельдинского районного маслихата:
1) от 26 февраля 2015 года № 205 "О повышении базовых ставок земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5393, опубликовано 17 марта 2015 года в газете "Біздің Торғай");
2) от 14 апреля 2016 года № 17 "О внесении изменения в решение маслихата от 26 февраля 2015 года № 205 "О повышении базовых ставок земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6348, опубликовано 24 мая 2016 года в газете "Біздің Торғай").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Ысмағұл
Секретарь Джангельдинского районного маслихата С. Нургазин
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Управление государственных доходов
по Жангельдинскому району Департамента
государственных доходов по Костанайской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
_______________________________ Д. Амирханулы
15 февраля 2018 года

Жангелдин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 ақпандағы № 154 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 наурызда № 7563 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Жангелдин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 26 ақпандағы № 205 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5393 тіркелген, 2015 жылғы 17 наурызда "Біздің Торғай" газетінде жарияланған);
2) 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 17 "Мәслихаттың 2015 жылғы 26 ақпандағы № 205 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6348 тіркелген, 2016 жылғы 24 мамырда "Біздің Торғай" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г. Ысмағұл
Жангелдин аудандық мәслихатының хатшысы С. Нургазин
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жангелді ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________________________ Д. Әмірханұлы
2018 жылғы 15 ақпан