О внесении изменения в решение акима Джангельдинского района от 3 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Джангельдинского района"
Решение акима Джангельдинского района Костанайской области от 25 июня 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 июля 2018 года № 7916
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года аким Джангельдинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Джангельдинского района от 3 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Джангельдинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4473, опубликовано 26 марта 2014 года в газете "Біздің Торғай") следующее изменение:
в приложении указанного решения избирательный участок № 303 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 303
В границах: села Ахмета Байтұрсынұлы.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Джангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Джангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Джангельдинского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ш. Оспанов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Джангельдинской
районной избирательной комиссии
________________ С. Бидашев

Жангелдин ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 "Жангелдин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2018 жылғы 25 маусымдағы № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 шілдеде № 7916 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес Жангелдин ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 "Жангелдин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4473 болып тіркелген, 2014 жылғы 26 наурызда "Біздің Торғай" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 303 сайлау учаскесі жана редакцияда жазылсын:
"№ 303 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ахмет Байтұрсынұлы ауылы.".
2. "Жангелдин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешім ресми жарияланғанынан кейін Жангелдин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Жангелдин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ш. Оспанов
КЕЛІСІЛДІ
Жангелдин аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ С. Бидашев