О предоставлении в 2018 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 15 февраля 2018 года № 151. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 1 марта 2018 года № 7560. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2018 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Камыстинского района, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Айтмагамбетова
Секретарь Камыстинского
районного маслихата
С. Кстаубаева
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного планирования
акимата Камыстинского района"
____________________________ К. Нуржанова

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2018 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдауды көрсету туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 ақпандағы № 151 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 1 наурызда № 7560 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қамысты ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2018 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С. Айтмагамбетова
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы
С. Кстаубаева
КЕЛІСІЛДІ
"Қамысты ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
______________ К. Нұржанова