О внесении изменения в постановление акимата Камыстинского района от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 7 марта 2018 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 апреля 2018 года № 7648. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 18 ноября 2021 года № 160.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 18.11.2021 № 160 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Камыстинского района от 2 марта 2015 года № 32 "О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5427, опубликовано 31 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к настоящему постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Камыстинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Камыстинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Камыстинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Камыстинского района
Г. Ахметчин
СОГЛАСОВАНО
Председатель Камыстинской
районной избирательной комиссии
___________________ А. Макаева
Приложение
к постановлению акимата
Камыстинского района
от 7 марта 2018 года № 26
Помещения для встреч с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1.
село Алтынсарино
В здании государственного учреждения "Алтынсаринская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
2.
село Арка
В здании государственного учреждения "Краснооктябрьская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
3.
село Аралколь
В здании государственного учреждения "Бестауская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
4.
село Дружба
В здании государственного учреждения "Дружбинская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
5.
село Клочково
В здании государственного учреждения "Клочковская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
6.
село Карабатыр
В здании государственного учреждения "Карабатырская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
7.
село Ливановка
В здании государственного учреждения "Ливановская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
8.
село Талдыколь
В здании государственного учреждения "Талдыкольская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
9.
село Бестобе
В здании государственного учреждения "Бестюбинская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
10.
село Фрунзе
В здании государственного учреждения "Фрунзенская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
11.
село Адаевка
В здании государственного учреждения "Адаевская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района"
12.
село Жайылма
В здании государственного учреждения "Жайылминская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"
13.
село Камысты
В здании государственного учреждения "Камыстинский районный Дом культуры отдела культуры и развития языков акимата Камыстинского района"
14.
село Свободное
В здании государственного учреждения "Аппарат акима села Свободное" акимата Камыстинского района"
15.
село Уркаш
В здании государственного учреждения "Уркашская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района"

Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 наурыздағы № 26 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 сәуірде № 7648 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 160 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 18.11.2021 № 160 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 4-тармағына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 32 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5427 тіркелген, 2015 жылғы 31 наурызда "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының қосымшасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қамысты ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы әкімдіктің қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі, көшірмелерін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік-құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберуді;
3) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Қамысты ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қамысты ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Ғ. Ахметчин
КЕЛІСІЛДІ
Қамысты аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
___________________ А. Мақаева
Қамысты ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 7 наурыздағы
№ 26 қаулысына қосымша
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылар мен кездесуі үшін үй-жайлар
1.
Алтынсарин ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2.
Арқа ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Краснооктябрь орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3.
Аралкөл ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Бестау негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4.
Дружба ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Дружба негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5.
Клочков ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Клочков орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6.
Қарабатыр ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Қарабатыр орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7.
Ливанов ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Ливанов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8.
Талдыкөл ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Талдыкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9.
Бестөбе ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Бестөбе орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10.
Фрунзе ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Фрунзе негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
11.
Адай ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Адай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12.
Жайылма ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Жайылма негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13.
Қамысты ауылы
"Қамысты аудандық мәдениет Үйі, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қамысты ауданы әкімдігінің" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14.
Свободное ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігінің Свободное ауылы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
15.
Орқаш ауылы
"Қамысты ауданы әкімдігі білім беру бөлімінің Орқаш негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында