О внесении изменений в решение маслихата от 28 декабря 2017 года № 208 "О бюджетах поселка Карабалык и Кустанайского сельского округа Карабалыкского района на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 19 июля 2018 года № 276. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 июля 2018 года № 7989. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 28 декабря 2017 года № 208 "О бюджетах поселка Карабалык и Кустанайского сельского округа Карабалыкского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 7481, опубликовано 23 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет поселка Карабалык на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 182 756,0 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 58 765,2 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 35,8 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 123 955,0 тысяч тенге;
2) затраты – 182 756,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель внеочередной сессии,
исполняющая обязанности секретаря районного маслихата М. Тукпатуллина
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования акимата
Карабалыкского района"
___________________ М. Шайхинов
"19" июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким поселка Карабалык Карабалыкского
района Костанайской области
________________________ А. Шектыбаев
"19" июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Кустанайского сельского округа
Карабалыкского района Костанайской
области
_____________________ К. Нуркешев
"19" июля 2018 года
Приложение
к решению маслихата
от 19 июля 2018 года
№ 276
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 208 "Қарабалық ауданы Қарабалық кентінің және Қостанай ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 19 шілдедегі № 276 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 шілдеде № 7989 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 106-бабына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 208 "Қарабалық ауданы Қарабалық кентінің және Қостанай ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7481 болып тіркелген, 2018 жылғы 23 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қарабалық кентінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 182 756,0 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер бойынша – 58 765,2 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 35,8 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 123 955,0 мың теңге;
2) шығындар – 182 756,0 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімінің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессия төрайымы,
аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы М. Тукпатуллина
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесі басшысы
_______________ М. Шайхинов
"19" шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Қарабалық ауданы
Қарабалық кентінің әкімі
___________________ А. Шектыбаев
"19" шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Қарабалық ауданы
Қостанай ауылдық округінің әкімі
____________________ К. Нуркешев
"19" шілде 2018 жыл
Мәслихаттың
2018 жылғы 19 шілдедегі
№ 276 шешіміне
1-қосымша
Мәслихаттың