О признании утратившим силу решения маслихата от 26 января 2018 года № 211 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Карабалыкскому району на 2018-2019 годы"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 19 июля 2018 года № 277. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 июля 2018 года № 7990
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 26 января 2018 года № 211 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Карабалыкскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7512, опубликовано 27 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии,
исполняющая обязанности секретаря
районного маслихата М. Тукпатуллина
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел сельского
хозяйства акимата Карабалыкского
района"
_________________ А. Бейсембаев
"19" июля 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел земельных
отношений акимата Карабалыкского
района"
______________________ А. Аманов
"19" июля 2018 года

Мәслихаттың 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 211 "Қарабалық ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 19 шілдедегі № 277 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 шілдеде № 7990 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2018 жылғы 26 қаңтардағы № 211 "Қарабалық ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7512 болып тіркелген, 2018 жылғы 27 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессия төрайымы,
аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы М. Тукпатуллина
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің
ауыл шаруашылығы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
______________ А. Бейсембаев
"19" шілде 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің
жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
_________________ А. Аманов
"19" шілде 2018 жыл