О признании утратившим силу постановления акимата Костанайского района от 28 января 2009 года № 41 "О социальной помощи отдельным категориям граждан"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 5 февраля 2018 года № 58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 февраля 2018 года № 7507
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайского района "О социальной помощи отдельным категориям граждан" от 28 января 2009 года № 41 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-14-100, опубликован 27 февраля 2009 года в газете "Көзқарас-Взгляд").
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ" акимата Костанайского района в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) направление в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Костанайского района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района К. Ахметов

Қостанай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 41 "Азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 ақпандағы № 58 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 ақпанда № 7507 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 41 "Азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-14-100 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 27 ақпанда "Көзқарас-Взгляд" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қостанай ауданы әкімдігінің "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі К. Ахметов