О признании утратившим силу постановления акимата района от 1 июня 2016 года № 119 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли в населенных пунктах Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 14 марта 2018 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 апреля 2018 года № 7661
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Наурзумского района от 1 июня 2016 года № 119 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли в населенных пунктах Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6526, опубликовано 28 июля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства Наурзумского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Наурзумского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Наурзумского района Т. Даиров
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Наурзумское районное управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного здоровья
Костанайской области Комитета охраны
общественного здоровья Министерства
здравоохранения Республики Казахстан"
____________________________ Ансагаев А.Х.

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 1 маусымдағы № 119 "Науырзым ауданының елді мекендерінде көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 наурыздағы № 29 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 сәуірде № 7661 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Науырзым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 маусымдағы № 119 "Науырзым ауданының елді мекендерінде көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6526 болып тіркелген, 2016 жылғы 28 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Науырзым ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдіктің қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Науырзым ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулының алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының әкімі Т. Даиров
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау Министрлігі Қоғамдық денсаулық
сақтау комитеті Қостанай облысы қоғамдық
денсаулық сақтау департаментінің
Науырзым аудандық қоғамдық Денсаулық
сақтау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_________________________ А.Х. Аңсағаев