О внесении изменений в решение маслихата от 21 декабря 2017 года № 148 "О бюджете Карамендинского сельского округа Наурзумского района на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Наурзумского района Костанайской области от 7 июня 2018 года № 197. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 июня 2018 года № 7852. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Наурзумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 21 декабря 2017 года № 148 "О бюджете Карамендинского сельского округа Наурзумского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7460, опубликовано 16 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Карамендинского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 119 333,0 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 12 839,0 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 106 494,0 тысячи тенге;
2) затраты – 119 333,0 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
4) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.".
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии, секретарь районного маслихата Г. Абенова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Карамендинского
сельского округа
Наурзумского района
_____________ М. Сейтжанов
"7" июня 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов Наурзумского района"
_______________ Н. Дехтярева
"7" июня 2018 года
Приложение
к решению маслихата
от 7 июня 2018 года
№ 197
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 148 "Науырзым ауданы Қарамеңді ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы мәслихатының 2018 жылғы 7 маусымдағы № 197 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 маусымда № 7852 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабына сәйкес, Науырзым аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 148 "Науырзым ауданы Қарамеңді ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7460 тіркелген, 2018 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қарамеңді ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 119 333,0 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер бойынша – 12 839,0 мың теңге;
трансферт түсімдері бойынша – 106 494,0 мың теңге;
2) шығындар – 119 333,0 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 0,0 мың теңге, оның iшiнде:
4) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.".
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы, аудандық мәслихаттың хатшысы Г. Әбенова
"КЕЛІСІЛДІ"
Науырзым ауданы Қарамеңді
ауылдық округінің әкімі
___________ М. Сейтжанов
2018 жылғы "7" маусым
"КЕЛІСІЛДІ"
"Науырзым ауданының
экономика және қаржы
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
___________ Н. Дехтярева
2018 жылғы "7" маусым
Мәслихаттың
2018 жылғы 7 маусымдағы
№ 197 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың