О внесении изменений в решение маслихата от 20 декабря 2017 года № 190 "О районном бюджете Федоровского района на 2018–2020 годы"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 201. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 февраля 2018 года № 7540. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 20 декабря 2017 года № 190 "О районном бюджете Федоровского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7473, опубликовано 17 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Федоровского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 3324765,0 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 823215,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11725,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 7562,0 тысячи тенге;
поступления трансфертов – 2482263,0 тысячи тенге;
2) затраты – 3391237,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 19136,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 39683,0 тысячи тенге;
погашение бюджетных кредитов – 20547,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -85608,9 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 85608,9 тысяч тенге.";
приложения 1, 2 и 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии Т. Решетникова
Секретарь районного маслихата Б. Исенгазин
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов Федоровского района"
__________________ С. Завощенко
Приложение 1
к решению маслихата
от 14 февраля 2018 года № 201
Приложение 1
к решению маслихата
от 20 декабря 2017 года № 190
Районный бюджет Федоровского района на 2018 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I
Доходы

Мәслихаттың 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 190 "Федоров ауданының 2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 201 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 7540 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 109-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 190 "Федоров ауданының 2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7473 тіркелген, 2018 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Федоров ауданының 2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 3324765,0 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 823215,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 11725,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 7562,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 2482263,0 мың теңге;
2) шығындар – 3391237,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 19136,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 39683,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 20547,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -85608,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 85608,9 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1, 2 және 3-қосымшалары осы шешімнің 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Т. Решетникова
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Исенғазин
КЕЛІСІЛДІ
"Федоров ауданының экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________ С. Завощенко
Мәслихаттың
2018 жылғы 14 ақпандағы
№ 201 шешіміне 1-қосымша
Мәслихаттың
2017 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 190 шешіміне 1-қосымша
Федоров ауданының 2018 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I
Кірістер