О признании утратившими силу некоторых решений Федоровского районного маслихата
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 206. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 марта 2018 года № 7576
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Федоровского районного маслихата:
1) от 10 июня 2015 года № 335 "О повышении базовых ставок земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5724, опубликовано 9 июля 2015 года в газете "Федоровские новости");
2) от 1 апреля 2016 года № 13 "О внесении изменения в решение маслихата от 10 июня 2015 года № 335 "О повышении базовых ставок земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6325, опубликовано 25 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т. Решетникова
Секретарь районного маслихата Б. Исенгазин
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Федоровскому району
Департамента государственных
доходов по Костанайской области
Комитета государственных
доходов" Министерства
финансов Республики Казахстан
___________________ Д. Сауашев

Федоров аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 206 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 наурызда № 7576 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Федоров аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 10 маусымдағы № 335 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5724 тіркелген, 2015 жылғы 9 шілдеде "Федоровские новости" газетінде жарияланған);
2) 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 13 "Мәслихаттың 2015 жылғы 10 маусымдағы № 335 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6325 тіркелген, 2016 жылғы 25 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Т. Решетникова
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Исенғазин
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитетінің Қостанай облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер Департаменті
Федоров ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
________________________ Д. Сауашев