О признании утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 17 ноября 2015 года № 317/11 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на осуществление деятельности по сбору заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов"
Постановление акимата Павлодарской области от 27 декабря 2018 года № 456/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 декабря 2018 года № 6207
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 17 ноября 2015 года № 317/11 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на осуществление деятельности по сбору заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4841, опубликовано 22 декабря 2015 года в газетах "Звезда Прииртышья" и "Сарыарқа самалы").
2. Государственному учреждению "Управление предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области" обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Шарабасова Ж. С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы "Заңды тұлғалардың түстi және қара металдардың сынықтары мен қалдықтарын жинау дайындау), сақтау, өңдеу және өткізу бойынша қызметті жүзеге асыруына лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 317/11 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 456/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 желтоқсанда № 6207 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы "Заңды тұлғалардың түстi және қара металдардың сынықтары мен қалдықтарын жинау дайындау), сақтау, өңдеу және өткізу бойынша қызметті жүзеге асыруына лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 317/11 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4841 болып тіркелген, 2015 жылғы 22 желтоқсанда "Звезда Прииртышья" және "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының кәсіпкерлік, сауда және туризм басқармасы" мемлекеттік мекемесі:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмелерін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ж. С. Шарабасовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов