Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Анет" в Куркелинском сельском округе Баянаульского района
Решение акима Куркелинского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 14 августа 2018 года № 1-03-07. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 августа 2018 года № 6040. Утратило силу решением акима Куркелинского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 12 декабря 2018 года № 1-03-08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Куркелинского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 12.12.2018 № 1-03-08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Куркелинского сельского округа Баянаульского района РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни мыта лошади установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Анет", расположенного в Куркелинском сельском округе Баянаульского района.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Сагинтаев

Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округінде орналасқан "Анет" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 14 тамыздағы № 1-03-07 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 тамызда № 6040 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 1-03-08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округі әкімінің 12.12.2018 № 1-03-08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы Күркелі ауылдық округінде орналасқан "Анет" шаруа қожалығының аумағында жылқы сақауы ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Сагинтаев