О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района от 25 декабря 2017 года № 1-03-02 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Ата-Коныс" в Кызылтауском сельском округе Баянаульского района"
Решение акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 19 ноября 2018 года № 1-03-05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 ноября 2018 года № 6116
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Баянаульского района от 4 мая 2018 года № 2-19/113, аким Кызылтауского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Ата-Коныс" в Кызылтауском сельском округе Баянаульского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района от 25 декабря 2017 года № 1-03-02 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Ата-Коныс" в Кызылтауском сельском округе Баянаульского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 11 января 2018 года за № 5813, опубликованное 20 января 2018 года в районной газете "Баянтау").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Р. Р. Мукашев
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Отдел ветеринарии
Баянаульского района" А. С. Ынтыкбаев
"19" ноября 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Баянаульская районная территориальная
инспекция комитета ветеринарного
контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Р. Д. Нургалиев
"19" ноября 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Баянаульское районное
управление охраны общественного здоровья
департамента охраны общественного здоровья
Павлодарской области комитета охраны
общественного здоровья
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" А. Е. Карибжанов
"19" ноября 2018 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің "Ата-Қоныс" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-03-02 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 1-03-05 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 қарашада № 6116 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 2-19/113 ұсынысы негізінде, Қызылтау ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің "Ата-Қоныс" шаруа қожалығының аумағында ірі-қара мал бруцеллезі ауруын жою бойынша ветеринариялық-санитарлық іс-шаралар кешенін жүргізумен байланысты шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің "Ата-Қоныс" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-03-02 шешімнің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 11 қаңтарда № 5813 болып тіркелген, 2018 жылғы 20 қаңтарда "Баянтау" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Р. Р. Мукашев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Баянауыл ауданының
ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы А. С. Ынтыкбаев
2018 жылғы "19" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы Министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Баянауыл
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Р. Д. Нургалиев
2018 жылғы "19" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі Қоғамдық
денсаулық сақтау комитеті
Павлодар облысы қоғамдық
денсаулық сақтау департаментінің
Баянауыл аудандық қоғамдық
денсаулық сақтау басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Е. Карибжанов
2018 жылғы "19" қараша