О внесении изменений и дополнений в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 1/22 "О Качирском районном бюджете на 2018 - 2020 годы"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 20 июня 2018 года № 1/29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 июля 2018 года № 6005
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 1/22 "О Качирском районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5758, опубликованное 10 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "5 447 811" заменить цифрами "6 466 702";
цифры "4 867 846" заменить цифрами "5 886 737";
в подпункте 2) цифры "5 470 539" заменить цифрами "6 489 430";
в пункте 4:
цифры "57 881" заменить цифрами "56 692";
дополнить абзацами следующего содержания:
"на обеспечение санитарии сельских населенных пунктов - 1 000 тысяч тенге;
на расходы капитального характера в сфере культуры - 500 тысяч тенге.";
приложения 1, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.

Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Качир аудандық бюджеті туралы" № 1/22 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 маусымдағы № 1/29 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 шілдеде № 6005 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Качир аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы "2018 - 2020 жылдарға арналған Качир аудандық бюджеті туралы" № 1/22 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5758 болып тіркелген, 2018 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшасында:
"5 447 811" деген сандар "6 466 702" деген сандармен ауыстырылсын;
"4 867 846" деген сандар "5 886 737" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшасында "5 470 539" деген сандар "6 489.430" деген сандармен ауыстырылсын;
4-тармақта:
"57 881" деген сандар "56 692" деген сандармен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы абзацтармен толықтырылсын:
"ауылдық елді мекендердің санитариясын қамтамасыз етуге" - 1 000 мың теңге;
"мәдениет саласындағы күрделі сипаттағы шығындарға" - 500 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты

022
Капитальные расходы государственного органа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
04
Образование
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование

022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
04
Бiлiм беру
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
007
Организация сохранения государственного жилищного фонда города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
08
Культура, спорт, туризм и информационное пространство
1
Деятельность в области культуры

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
007
Аудандық маңызы бар қаланың, кенттің, ауылдың, ауылдық округтің мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрылыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
08
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк
1
Мәдениет саласындағы қызмет