О внесении изменений в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 2/22 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Качирского района на 2018 год"
Решение маслихата района Тереңкөл Павлодарской области от 7 ноября 2018 года № 2/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 декабря 2018 года № 6141
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Указом Президента Республики Казахстан от 4 августа 2018 года № 724 "О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области" маслихат района Тереңкөл РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2017 года № 2/22 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Качирского района на 2018 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5818, опубликованное 22 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту слова "Качирского района", "Качирский районный маслихат", "Качирского районного маслихата" заменить словами "района Тереңкөл", "маслихат района Тереңкөл", "маслихата района Тереңкөл".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию маслихата района Тереңкөл по социальной сфере и законности.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Кауц
Секретарь маслихата района Тереңкөл С. Баяндинов

Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы "2018 жылға арналған Качир ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" № 2/22 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 қарашадағы № 2/36 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 желтоқсанда № 6141 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 4 тамыздағы "Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы" № 724 Жарлығына сәйкес, Тереңкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы "2018 жылға арналған Качир ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" № 2/22 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5818 болып тіркелген, 2018 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыпта және барлық мәтін бойынша "Качир ауданының", "Качир аудандық мәслихаты", "Качир аудандық мәслихатының" деген сөздер "Тереңкөл ауданының", "Тереңкөл аудандық мәслихаты", "Тереңкөл аудандық мәслихатының" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тереңкөл аудандық мәслихатының әлеуметтік сала мен заңдылық мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Кауц
Тереңкөл аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов