Об установлении ограничительных мероприятий на улице Озерная села Березовка Воскресенского сельского округа Качирского района
Решение акима Воскресенского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 19 июня 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 июня 2018 года № 6002. Утратило силу решением акима Воскресенского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 10 декабря 2018 года № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Воскресенского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 10.12.2018 № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) пунктом 2 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Качирского района от 11 апреля 2018 года № 2-19/121 аким Воскресенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по факту заболевания бешенством животных на улице Озерная села Березовка Воскресенского сельского округа Качирского района.
2. Государственным учреждениям "Отдел ветеринарии Качирского района" (по согласованию), "Качирская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), республиканскому государственному учреждению "Качирское районное управление охраны общественного здоровья Департамента охраны общественного здоровья Павлодарской области Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию) для достижения ветеринарно-санитарного благополучия в выявленном эпизоотическом очаге провести необходимые ветеринарно-санитарные мероприятия.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Воскресенского
сельского округа О. Жаркина
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
Качирского района" Т. Анапиянов
"19" июня 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Качирская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан" С. Сарсенов
"19" июня 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
республиканского государственного
учреждения "Качирское районное
управление охраны общественного
здоровья Департамента охраны
общественного здоровья
Павлодарской области Комитета
охраны общественного здоровья
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" А. Липокурова
"19" июня 2018 года

Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі Березовка ауылының Озерная көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 маусымда № 6002 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 10 желтоқсандағы № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Воскресенский ауылдық округі әкімінің 10.12.2018 № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Качир ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 2-19/121 ұсынымхаты негізінде, Воскресенский ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир ауданы Воскресенский ауылдық округі Березовка ауылының Озерная көшесінде жануарлардың құтыру ауруы фактісі бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Качир ауданының ветеринария бөлімі" (келісім бойынша), Қазақстан Республикасы Ауыл шарушылығы министрлігінің "Қашыр аудандық аумақтық ветеринарлық бақылау комитетінің тексеру және қадағалау" мемлекеттік мекемелері (келісім бойынша), "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Қоғамдық денсаулық сақтау комитеті Павлодар облысы Қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің Качиры аудандық қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша) анықталған эпизоотиялық ошақта ветеринарлық-санитарлық саулыққа қол жеткізу үшін тиісті ветеринарлық-санитарлық іс-шараларды жүргізсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Воскресенский ауылдық
округінің әкімі О. Жаркина
"КЕЛІСІЛДІ"
"Качир ауданының ветеринария
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Т. Анапиянов
2018 жылғы "19" маусым
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Качир
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Сәрсенов
2018 жылғы "19" маусым
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
Қоғамдық денсаулық сақтау
комитеті Павлодар облысы
Қоғамдық денсаулық сақтау
департаментінің Качиры аудандық
қоғамдық денсаулық сақтау
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің
міндетін атқарушы А. Липокурова
2018 жылғы "19" маусым