О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения исполняющего обязанности акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 1 ноября 2017 года № 1-04-8 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории некоторых улиц села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района"
Решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 2 октября 2018 года № 1-04-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 октября 2018 года № 6072
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 04 мая 2018 года № 2-36/226, аким Григорьевского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия на территории следующих улиц села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района:
на территории улиц Аульная, Школьная, Степная и Абая села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района.
2. Признать утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 1 ноября 2017 года № 1-04-8 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории некоторых улиц села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5688, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 27 ноября 2017 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Григорьевского
сельского округа В. Бруцкий

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 1 қарашадағы "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының кейбір көшелерінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-04-8 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 2 қазандағы № 1-04-7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 қазанда № 6072 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес және Павлодар ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 2-36/226 ұсынысы негізінде, Григорьевка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі-қара мал бруцеллезі ауруын жою бойынша ветеринариялық-санитарлық іс-шаралар кешенін жүргізуге байланысты Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының келесі көшелерінің аумағында шектеу іс-шаралары тоқтатылсын:
Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының Аульная, Школьная, Степная, және Абай көшелері.
2. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 1 қарашадағы "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі Набережное ауылының кейбір көшелерінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-04-8 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5688 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылы 27 қарашада жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Григорьевка ауылдық
округінің әкімі В. Бруцкий