О признании утратившим силу решения Успенского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 107/23 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Успенскому району на 2018 год"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 9 августа 2018 года № 172/35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 сентября 2018 года № 6054. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Успенского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 107/23 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Успенскому району на 2018 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5814, опубликованное 25 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Успенского районного маслихата по вопросам социальной сферы и законности.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии М. Тауасқан
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова

Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы "Успен ауданы бойынша 2018 жылға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарды бекіту туралы" № 107/23 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 тамыздағы № 172/35 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 қыркүйекте № 6054 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы "Успен ауданы бойынша 2018 жылға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарды бекіту туралы" № 107/23 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5814 болып тіркелген, 2018 жылғы 25 қаңтарда электронды түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудандық мәслихатының әлеуметтік сала және заңдылық мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Тауасқан
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова