О признании утратившими cилу некоторых постановлений акимата Щербактинского района
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 21 февраля 2018 года № 49/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 марта 2018 года № 5885
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Щербактинского района от 05 февраля 2015 года № 41/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4340, опубликовано 16 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Признать утратившим силу постановление акимата Щербактинского района от 28 января 2016 года № 14/1 "О внесении дополнений в постановление акимата района от 05 февраля 2015 года № 41/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4948, опубликовано 05 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 21 ақпандағы № 49/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 наурызда № 5885 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 05 ақпандағы "Шарбақты ауданының тұрмыстық-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 41/2 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4340 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Шарбақты аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы "Шарбақты ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 05 ақпандағы "Шарбақты ауданының тұрмыстық-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 41/2 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" № 14/1 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4948 болып тіркелген, 2016 жылғы 05 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев