О внесении изменения в решение акима района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района"
Решение акима Щербактинского района Павлодарской области от 11 декабря 2018 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 декабря 2018 года № 6168
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным решением Павлодарского областного маслихата от 31 марта 2017 года № 109/12 и постановления Павлодарского областного акимата от 31 марта 2017 года № 5 "О внесении изменений в административно-территориальное устройство некоторых сельских округов Щербактинского района Павлодарской области" и совместным решением Павлодарского областного маслихата от 22 ноября 2017 года № 167/17 и постановления Павлодарского областного акимата от 22 ноября 2017 года № 9 "Об упразднении некоторых населенных пунктов Павлодарской области" аким Щербактинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Щербактинского района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4395, опубликованное в районных газетах "Маралды" и "Трибуна" от 2 апреля 2015 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Абеуов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Щербактинской
районной территориальной
избирательной комиссии Ю. Масальская
"11" декабря 2018 года
Приложение
к решению акима
Щербактинского района
от "11" декабря 2018 года № 14
Приложение
к решению акима
Щербактинского района
от "13" марта 2015 года № 2
Избирательный участок № 437
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Ивана Ворушина, 71, здание средней школы № 3;
границы избирательного участка: улицы: Бірлік – нечетная сторона № 83, 85, 87; 9 мая - четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120; нечетная сторона № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Урицкого – четная сторона № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Ивана Ворушина - четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Достық – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводская – четная сторона № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Матросова – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Бауыржан Момышулы – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Абая – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Гиганта – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; нечетная сторона № 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Талгата Бигельдинова – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16; 8 съезд Советов – нечетная сторона № 1, 1А, 1Б, 1В, 3А, 5А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Избирательный участок № 438
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Чкалова, 40, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева Щербактинского района";

Аудан әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы әкімінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 6168 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Павлодар облыстық мәслихатының 2017 жылғы 31 наурыздағы № 109/12 және Павлодар облыс әкімдігінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 5 "Павлодар облысы Шарбақты ауданының кейбір ауылдық округтерінің әкімшілік-аумақтық құрылысына өзгерістер енгізу туралы" бірлескен шешімі мен қаулысына және Павлодар облыстық мәслихатының 2017 жылғы 22 қарашадағы № 167/17 және Павлодар облыс әкімдігінің 2017 жылғы 22 қарашадағы № 9 "Павлодар облысының кейбір елді мекендерін тарату туралы" бірлескен шешімі мен қаулысына сәйкес Шарбақты ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 сәуірде аудандық "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә. Әбеуов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шарбақты аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы Ю. Масальская
2018 жыл "11" желтоқсан
Шарбақты ауданы әкімінің
2018 жылғы "11"
желтоқсандағы № 14 шешіміне
қосымша
Шарбақты ауданы әкімінің
2015 жылғы "13" наурыздағы
№ 2 шешіміне
қосымша
№ 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Иван Ворушин көшесі, 71, № 3 орта мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік – тақ жақ қатары № 83, 85, 87; 9 май – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120; тақ жақ қатары № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Урицкий – жұп жақ қатары № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Иван Ворушин – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Достық – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Заводская – жұп жақ қатары № 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Матросов – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Бауыржан Момышұлы – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Абай – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Гигант – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; тақ жақ қатары № 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Талғат Бигелдинов – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16; 8 съезд Советов – тақ жақ қатары № 1, 1А, 1Б, 1В, 3А, 5А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,79, 81, 83, 85; жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 көшелері.
№ 438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Чкалов көшесі, 40, "Шарбақты ауданының Абай Құнанбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Канаша Камзина – четная сторона № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; нечетная сторона № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Владимира Полякова – четная сторона № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; нечетная сторона № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Алимбаева – четная сторона № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63А; Чайко – четная сторона № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71; Победа – четная сторона № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Наурызбай батыра – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; нечетная сторона № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Тәуелсіздік – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Абенова – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Антонова – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Богенбай батыра - четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; нечетная сторона № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Панфилова – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Гагарина – четная сторона № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61; Маншук Маметовой – четная сторона № 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона № 21, 23, 25, 27, 29; Естая – четная сторона № 22, 24, 26, 28; Малайсары тархана – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А; нечетная сторона № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Смагулова – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; 1 Мая – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; нечетная сторона № 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71А; Энергетиков – полностью.
Избирательный участок № 440

сайлау учаскелерінің шекаралары: Қанаш Камзин – жұп жақ қатары № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; тақ жақ қатары № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Владимир Поляков – жұп жақ қатары № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; тақ жақ қатары № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Әлімбаев – жұп жақ қатары № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63А; Чайко – жұп жақ қатары № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71; Победа – жұп жақ қатары № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жақ қатары № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Наурызбай батыр – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; тақ жақ қатары № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Тәуелсіздік – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Әбенов – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; тақ жақ қатары № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Антонов – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Бөгенбай батыр – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; тақ жақ қатары № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Панфилов – жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Гагарин – жұп жақ қатары № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 53, 55, 57, 59, 61; Мәншүк Маметова – жұп жақ қатары № 16, 18, 20, 22, 24; тақ жақ қатары № 21, 23, 25, 27,29; Естай – жұп жақ қатары № 22, 24, 26, 28; Малайсары тархан – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А; тақ жақ қатары № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Смағұлов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; 1 Май – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; тақ жақ қатары № 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71А; Энергетиков – толық көшелері.
№ 440 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Орловка, улица 1 Мая, 38, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Орловка Орловского сельского округа.
Избирательный участок № 441
Центр избирательного участка: село Красиловка, улица Ленина, 70, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Красиловка Красиловского сельского округа.
Избирательный участок № 442
Центр избирательного участка: село Заборовка, улица Ленина, 40, здание Заборовской основной школы;
граница избирательного участка: территория села Заборовка, село Сосновка улицы Победа с № 9 по 60, Ленина с № 10 по 33. (упраздненное село Софиевка).
Избирательный участок № 445
Центр избирательного участка: село Сосновка, улица Молодежная, 20, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Сосновка Сосновского сельского округа.
Избирательный участок № 446
Центр избирательного участка: село Сынтас, улица Жеңіс, 68, здание Северной основной школы;
граница избирательного участка: территория села Сынтас Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 447
Центр избирательного участка: село Богодаровка, улица Центральная, 43, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Богодаровка, село Шарбакты улица Мира № 1, 6, 13, 16 (упраздненное село Аникино).
Избирательный участок № 448
Центр избирательного участка: село Назаровка, улица Ленина, 6, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Назаровка, село Алексеевка улицы Суворова № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, Западная № 1, 2.
Избирательный участок № 451
Центр избирательного участка: село Малиновка, улица Мира, 7, здание сельского клуба;
граница избирательного участка: территория сел Малиновка, Татьяновка Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 452
Центр избирательного участка: село Жылы-Булак, улица Баратбаева, 18, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Жылы-Булак Жылы-Булакского сельского округа.
Избирательный участок № 453
Центр избирательного участка: станция Маралды, улица Южная, 58, здание Маралдинской начальной школы;
границы избирательного участка: территории сел железнодорожная станция Маралды, село Кольбулак Жылы-Булакского сельского округа.
Избирательный участок № 454
Центр избирательного участка: село Хмельницкое, улица Ленина, 15, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Хмельницкое Хмельницкого сельского округа.
Избирательный участок № 455
Центр избирательного участка: село Галкино, улица Ленина, 67, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел Галкино, загородные лагеря "Чайка", "Космические зори", "Лесная сказка" Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 458
Центр избирательного участка: село Арбигень, улица Абая, 77, здание культурно-досугового центра;
граница избирательного участка: территория села Арбигень Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 459
Центр избирательного участка: село Алексеевка, улица Первомайская, 51 "А", здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел Алексеевка, железнодорожная станция Куркамыс Алексеевского сельского округа.
Избирательный участок № 461
Центр избирательного участка: село Александровка, улица Женис, 31, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Александровка Александровского сельского округа.
Избирательный участок № 462

Сайлау учаскесінің орталығы: Орловка ауылы, 1 Май көшесі, 38, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Орловка ауылдық округінің Орловка ауылының аумағы.
№ 441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красиловка ауылы, Ленин көшесі, 70, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Красиловка ауылдық округінің Красиловка ауылының аумағы.
№ 442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Заборовка ауылы, Ленин көшесі, 40, Заборовка негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сосновка ауылдық округінің Заборовка ауылы, Сосновка ауылының Победа көшесі № 9дан - 60-ға дейін, Ленин көшесінің № 10 нан - 33-ге дейін (бұрын қысқартылған Софиевка ауылы).
№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сосновка ауылы, Молодежная көшесі, 20, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сосновка ауылдық округінің Сосновка ауылының аумағы.
№ 446 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сынтас ауылы, Жеңіс көшесі, 68, Северное жалпы негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Шарбақты ауылдық округінің Сынтас ауылының аумағы.
№ 447 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богодаровка ауылы, Центральная көшесі, 43, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Богодаровка ауылы, Шарбақты ауылы, Мир көшесі № 1, 6, 13, 16 (бұрын қысқартылғын Аникино ауылы).
№ 448 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Назаровка ауылы, Ленин көшесі, 6, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алексеевка ауылдық округінің Назаровка ауылы, Алексеевка ауылының Суворов көшесі № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, Западная көшесі № 1, 2.
№ 451 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малиновка ауылы, Мир көшесі, 7, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Шарбақты ауылдық округінің Малиновка, Татьяновка ауылдарының аумағы.
№ 452 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жылы-Бұлақ ауылы, Баратбаев көшесі, 18, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жылы-Бұлақ ауылдық округінің Жылы-Бұлақ ауылының аумағы.
№ 453 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Маралды станциясы, Южная көшесі, 58, Маралды бастауыш мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Маралды теміржол станциясы, Жылы-Бұлақ ауылдық округінің Көлбұлақ ауылының аумағы.
№ 454 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Хмельницкое ауылы, Ленин көшесі, 15, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Хмельницкий ауылдық округінің Хмельницкий ауылының аумағы.
№ 455 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Галкино ауылы, Ленин көшесі, 67, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Галкино ауылдық округінің Галкино ауылы, "Чайка", "Космические зори", "Лесная сказка" қала сыртындағы лагерьлердің аумағы.
№ 458 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Арбиген ауылы, Абай көшесі, 77, мәдени-сауық орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Галкино ауылдық округінің Арбиген ауылының аумағы.
№ 459 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алексеевка ауылы, Первомайская көшесі, 510"А", ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Алексеевка ауылдық округінің Алексеевка ауылының, Құрқамыс теміржол станциясының аумағы.
№ 461 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Александровка ауылы, Жеңіс көшесі, 31, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Александровка ауылдық округінің Алесандровка ауылының аумағы.
№ 462 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Жана-аул, улица 1 Мамыр, 15, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Жана-аул Александровского сельского округа.
Избирательный участок № 463
Центр избирательного участка: село Чигириновка, улица Тың, 32, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория сел Чигириновка Чигириновского сельского округа, Ботабас Галкинского сельского округа.
Избирательный участок № 464
Центр избирательного участка: село Есильбай, улица Мәңгілік ел, здание Есильбайской средней школы;
границы избирательного участка: территории сел Есильбай, Сейтеновское лесничество Чигириновского сельского округа.
Избирательный участок № 465
Центр избирательного участка: село Садык-Ащи, улица Центральная, 15, здание Садык-Ащинской основной школы;
границы избирательного участка: территории сел Садык-Ащи, Шалдай улица А. Бокейханова с № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 (упраздненное село Сугур).
Избирательный участок № 466
Центр избирательного участка: село Шалдай, улица Ленина, 41, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Шалдай Шалдайского сельского округа.
Избирательный участок № 467
Центр избирательного участка: село Чушкалы, улица Ж. Аймаутова, 12, здание конторы лесничества;
границы избирательного участка: территория сел Чушкалы, Шалдай улица М.Дулатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19 (упраздненное село Бозалань).
Избирательный участок № 469
Центр избирательного участка: село Сахновка, улица Школьная, 5, здание сельского Дома культуры;
граница избирательного участка: территория села Сахновка Жылы-Булакского сельского округа.
Избирательный участок № 470
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица М. Горького, 2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Артур" (по согласованию);
границы избирательного участка: улицы: М. Горького – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; нечетная сторона № 3, 5В, 5Б, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; 1 Микрорайон – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; 2 Микрорайон – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16; нечетная сторона № 7, 9, 11, 13, 15, 17; Энтузиастов – полностью; МолодҰжная – полностью; Абылай хана – полностью; Кабанбай батыра – полностью; Лесная – полностью; НовосҰлов – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 471
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Владимира Полякова, 124 А, здание клуба Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Щербактинский элеватор" (по согласованию);
границы избирательного участка: улицы: Чокана Валиханова – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Владимира Полякова – четная сторона № 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; нечетная сторона № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; 8 марта – четная сторона № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; нечетная сторона № 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Каныша Сатпаева – четная сторона № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51; Толстого – четная сторона № 4А, 14, 16; нечетная сторона № 13, 15, 17, 19, 19А; Амангельды – четная сторона № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; нечетная сторона № 3А, 7, 13, 15, 17, 19; Жамбыла Жабаева - четная сторона № 4, 6; Алимбаева – четная сторона № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; нечетная сторона № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179; Чайко – четная сторона № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; нечетная сторона № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149,151, 153, 155, 157, 159, 161; Победа – четная сторона № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; нечетная сторона № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Наурызбай батыра – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Тәуелсіздік – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102; нечетная сторона № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141,143, 145, 147; Абенова – четная сторона № 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Подстанция – полностью.
Избирательный участок № 472
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Тәуелсіздік, 46, здание средней общеобразовательной школы с гимназическими классами;

Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа-Ауыл ауылы, 1 Мамыр көшесі, 15, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Александровка ауылдық округінің Жаңа-Ауыл ауылының аумағы.
№ 463 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Чигиринов ауылы, Тың көшесі, 32, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Чигиринов ауылдық округінің Чигириновка ауылы, Галкин ауылдық округінің Ботабас ауылының аумағы.
№ 464 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Есілбай ауылы, Мәңгілік ел көшесі, Есілбай орта мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чигиринов ауылдық округінің Есілбай ауылының, Сейтен орманшылық аумағы.
№ 465 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Садық-Ащы ауылы, Центральная көшесі, 15, Садык-Ащы негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шалдай ауылдық округінің Садық-Ащы ауылы, Шалдай ауылының А.Бөкейханов көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 аумағы. (бұрын қысқартылған Сүгір ауылы).
№ 466 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шалдай ауылы, Ленин көшесі, 41, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Шалдай ауылдық округінің Шалдай ауылының аумағы.
№ 467 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шошқалы ауылы, Ж. Аймауытов көшесі, 12, орман шаруашылық кеңсесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шалдай ауылдық округінің Шошқалы ауылы, Шалдай ауылының М.Дұлатов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19 аумағы. (бұрын қысқартылған Бозолаң ауылы).
№ 469 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сахновка ауылы, Школьная көшесі, 5, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Жылы-Бұлақ ауылдық округінің Сахновка ауылының аумағы.
№ 470 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, М. Горький көшесі, 2, "Артур" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: М. Горький – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; тақ жақ қатары № 3, 5В, 5Б, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; 1 Микрорайон – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; 2 Микрорайон – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16; тақ жақ қатары № 7, 9, 11, 13, 15, 17; Энтузиастов – толық; МолодҰжная – толық; Абылай хан – толық; Қабанбай батыр – толық; Лесная – толық; НовосҰлов – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 көшелері.
№ 471 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Владимир Поляков көшесі, 124А, "Шарбақты элеваторы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Мәдениет үйінің ғимараты, (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Шоқан Валиханов – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76; тақ жақ қатары № 1,03,05,07,09,011,013,015,017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Владимир Поляков – жұп жақ қатары № 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; тақ жақ қатары № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; 8 марта – жұп жақ қатары № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; тақ жақ қатары № 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Қаныш Сәтбаев – жұп жақ қатары № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жақ қатары № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51; Толстой – жұп жақ қатары № 4А, 14, 16, тақ жақ қатары № 13, 15, 17, 19, 19А; Амангелді – жұп жақ қатары № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; тақ жақ қатары № 3А, 7, 13, 15, 17, 19; Жамбыл Жабаев жұп жақ қатары № 4, 6; Әлімбаев – жұп жақ қатары № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110,112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; тақ жақ қатары № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179; Чайко - жұп жақ қатары № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; тақ жақ қатары № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131,1 33, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161; Победа - жұп жақ қатары № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; тақ жақ қатары № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Наурызбай батыр – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Тәуелсіздік – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102; тақ жақ қатары № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141,143, 145, 147; Әбенов - жұп жақ қатары № 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Подстанция - толық көшелері.
№ 472 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 46, гимназия сыныптарымен жалпы орта білім беру мектеп ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Богенбай батыра – нечетная сторона № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – четная сторона № 66; нечетная сторона № 61А; Каныша Сатпаева – четная сторона № 64А; нечетная сторона № 71А; Толстого – четная сторона № 34; Амангельды – четная сторона № 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона № 35, 35А; Панфилова – четная сторона № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136; нечетная сторона № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Гагарина – четная сторона № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; нечетная сторона № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Маншук Маметовой – четная сторона № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; нечетная сторона № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Естая – четная сторона № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Избирательный участок № 473
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Победа, 81, здание основной общеобразовательной школы № 02;
границы избирательного участка: улицы: Абенова – нечетная сторона № 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167; Антонова – четная сторона № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; нечетная сторона № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – четная сторона № 58, 60, 62, 64, 64А; нечетная сторона № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61А; Каныша Сатпаева – четная сторона № 52, 54, 56, 58, 60; нечетная сторона № 53, 55, 57, 59, 61, 61А; Толстого – четная сторона № 22, 24, 26, 28, 30, 30А; нечетная сторона № 25, 27, 29, 31, 33, 33А; Амангельды четная сторона № 30; нечетная сторона № 25, 27; Жамбыла Жабаева – четная сторона № 10, 12, 14, 14А; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 7А; Богенбай батыра – четная сторона № 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152.

сайлау учаскесінің шекаралары: Бөгенбай батыр – тақ жақ қатары № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – жұп жақ қатары № 66; тақ жақ қатары № 61а; Қаныш Сәтбаев – жұп жақ қатары № 64а; тақ жақ қатары № 71а; Толстой – жұп жақ қатары № 34; Амангелді – жұп жақ қатары № 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жақ қатары № 35, 35А; Панфилов – жұп жақ қатары № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136; тақ жақ қатары № 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Гагарин – жұп жақ қатары № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; тақ жақ қатары № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Мәншүк Маметова– жұп жақ қатары № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; тақ жақ қатары № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Естай – жұп жақ қатары № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 көшелері.
№ 473 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Победа көшесі, 81, № 2 жалпы негізгі мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Әбенов – жұп жақ қатары № 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167; Антонов – жұп жақ қатары № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; тақ жақ қатары № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111,113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; 8 Марта – жұп жақ қатары № 58, 60, 62, 64, 64А; тақ жақ қатары № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61А, Қаныш Сәтбаев – жұп жақ қатары № 52, 54, 56, 58, 60; тақ жақ қатары № 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А; Толстой – жұп жақ қатары № 22, 24, 26, 28, 30, 30А; тақ жақ қатары № 25, 27, 29, 31, 33, 33А; Амангелді жұп жақ қатары № 30; тақ жақ қатары № 25, 27; Жамбыл Жабаев – жұп жақ қатары № 10, 12, 14, 14А; тақ жақ қатары № 1, 3, 5, 7, 7А; Бөгенбай батыр – жұп жақ қатары № 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152 көшелері.