Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 311. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 декабря 2018 года № 5067
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования (К зон), учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области.

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 311 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 желтоқсанда № 5067 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.) осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким Аккайынского района Д. Байтулешов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель Республиканского
государственного учреждения"Управление
государственных доходов по Аккайынскому
району департамента государственных доходов
по Северо- Казахстанской области комитета
государственных доходов Министерства Финансов
Республики Казахстан"
_____________ М. Агажанов

3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аққайың ауданының әкімі Д. Байтөлешов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Аққайың ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________ М.Ағажанов