Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Акжарского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2018 года № 218. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 декабря 2018 года № 5104
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Акжарского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким Акжарского района Е. Мадьяров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Акжарскому району департамента
государственных доходов
по Северо-Казахстанской области
комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
___________ Ж.Сагатов

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 218 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 желтоқсанда № 5104 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақжар ауданының әкімі Е.Мадияров
"КЕЛIСIЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі мемлекеттік кірістер
комитеті Солтүстік Қазақстан
облысы бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің Ақжар
ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_________________Ж.Сагатов