О признании утратившим силу
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 марта 2018 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 апреля 2018 года № 4628
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) пункт 3 постановления акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "О некоторых вопросах структуры местного государственного управления района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 26 марта 2015 года № 131 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3204, опубликовано 28 апреля 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет");
2) постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 26 марта 2015 года № 131 "О некоторых вопросах структуры местного государственного управления района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 18 августа 2015 года № 346 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3372, опубликовано 16 сентября 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Жумабеков

Күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 20 наурыздағы № 84 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 сәуірде № 4628 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабының 3-тармағына, 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті мемлекеттік басқару құрылымының кейбір мәселелері туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 қаулысының 3-тармағы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3204 болып тіркелді, 2015 жылғы 28 сәуірде "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды);
2) "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті мемлекеттік басқару құрылымының кейбір мәселелері туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2015 жылғы 18 тамыздағы № 346 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3372 болып тіркелді, 2017 жылғы 16 қыркүйекте "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Жұмабеков