Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2018 года № 128. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 мая 2018 года № 4705. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 2 декабря 2020 года № 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 02.12.2020 № 309 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 36-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района имени Габита Мусрепова (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области Б. Жумабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
___________________ Н. Баракаев
"19" апреля 2018 года
Приложение 1
к постановлению акимата
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от "19" апреля 2018 года № 128
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Места и адреса нахождения конструкций для размещения печатных агитационных материалов предвыборной агитации
1
Новоишимский сельский округ
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры села Новоишимское района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Приложение 2
к постановлению акимата
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от "19" апреля 2018 года № 128
Помещение, предоставляемое на договорной основе для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещения для встреч с выборщиками
1.
Новоишимский сельский округ, село Новоишимское
село Новоишимское: Дом культуры, улица Абылай-хана, 19

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының аумағында ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін үй-жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № 128 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 мамырда № 4705 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2020 жылғы 2 желтоқсандағы № 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 02.12.2020 № 309 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабының 3-тармағына, 28-бабының 4 және 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 36-1 - бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны 1-қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес үй-жай шарт негізінде ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімі Б. Жұмабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның
сайлау комиссиясының төрағасы
__________________ Н. Барақаев
2018 жылғы "19" сәуір
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімдігінің 2018 жылғы
"19" сәуірдегі № 128 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарды орналастыру орны
р/с
Ауылдық округ атауы
Сайлау алдындағы насихаттың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін конструкцияның орны және мекенжайы
1
Новоишим ауылдық округі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Новоишим ауылының Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақта орналасқан ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімдігінің 2018 жылғы
"19" сәуірдегі № 128 қаулысына
2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін шарт негізінде ұсынылған үй-жай
р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Таңдауышыларымен кездесу үшін үй-жай
1.
Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы
Новоишим ауылы: Мәдениет үйі, Абылай-хан көшесі, 19