Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 310. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 декабря 2018 года № 5026
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования (К зон), учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким Есильского района М.Абишев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по Есильскому району
департамента государственных доходов
по Северо-Казахстанской области комитета
государственных доходов министерства
финансов Республики Казахстан"
Ж.Батыргужинов " ___ " _________ 2018 года

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 310 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 желтоқсанда № 5026 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндеттер төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабы 6 - тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.) осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі М.Әбішев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Есіл ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ж.Батырғожинов 2018 жылғы "____" ____________