О внесении изменения в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2017 года № 24/124 "О бюджете Покровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2018 года № 33/184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 декабря 2018 года № 5079
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2017 года № 24/124 "О бюджете Покровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4492, опубликовано 22 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель
сессии маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
П. Гольцер
Секретарь маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
А. Бектасова

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 24/124 "2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Покровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 33/184 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 5079 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 2-7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 24/124 "2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Покровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4492 болып тіркелген, 2018 жылғы 22 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихаты
сессиясының төрағасы
П. Гольцер
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының
хатшысы
А. Бектасова