О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2014 года № 25/3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 5 июня 2018 года № 23/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 июня 2018 года № 4771. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 12/2
Сноска. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 12/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2014 года № 25/3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2642 от 3 апреля 2014 года, опубликовано 20 мая 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХХІІІ внеочередной сессии
маслихата Жамбылского района
Д. Токкожина
Секретарь маслихата
Жамбылского района
Б.Мусабаев
Приложение к решению маслихата Жамбылского района от 5 июня 2018 года № 23/2

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 5 маусымдағы № 23/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 маусымда № 4771 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 18 ақпандағы № 12/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 18 ақпандағы № 12/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 39-3-бабының 6-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінде жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын және бөлек қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпанындағы № 25/3 шешіміне (2014 жылғы 3 сәуірде Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2642 болып тіркелген, 2014 жылғы 20 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы
мәслихатының
XXIII кезектен тыс
сессиясының төрайымы
Д.Тоққожина
Жамбыл ауданы
мәслихатының хатшысы
Б.Мусабаев
Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 5 маусымдағы № 23/2 шешіміне қосымша

Приложение к решению маслихата Жамбылского района от 28 февраля 2014 года № 25/3
Количественный состав представителей жителей сел Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области (человек)
Для жителей села Благовещенка Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
60
Для жителей села Богдановка Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
1
Для жителей села Майбалык Благовещенского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
3

Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 25/3 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінің Благовещенка ауылының тұрғындарына
60
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінің Богдановка ауылының тұрғындарына
1
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Благовещенка ауылдық округінің Майбалық ауылының тұрғындарына
3