О внесении изменений и дополнения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года №22/15 "О бюджете Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 марта 2018 года № 25/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 апреля 2018 года № 4652
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года №22/15 "О бюджете Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы" (опубликовано 29 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4519) следующие изменения и дополнение:
Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 20 328 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 5136 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 15192 тысяч тенге;
2) затраты – 20 328 тысяч тенге.
3) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
4) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
5) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге.";
дополнить пунктом 5-1 следующего содержания:
"5-1. Учесть в бюджете Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 2018 год поступление целевых трансфертов из районного бюджета.
Распределение указанных целевых трансфертов из районного бюджета определяется решением акима Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района о реализации решения Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области о бюджете Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Қызылжар ауылдық округінің бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/15 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № 25/11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 сәуірде № 4652 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар аудандық Қызылжар ауылдық округінің бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/15 шешіміне (2018 жылғы 29 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4519 болып тіркелді) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Сәйкесінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес 2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Қызылжар ауылдық округінің бюджетін, соның ішінде 2018 жылға арналған бюджет мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 20 328 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 5 136 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 15 192 мың теңге;
2) шығындар – 20 328 мың теңге;
3) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
4) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге.";
келесі мазмұндағы 5-1 тармағымен толықтырылсын:
"5-1. Аудандық бюджеттен 2018 жылға нысаналы трансфеттер Қызылжар ауданының Қызылжар ауылдық округінің бюджетінде ескерілсін.
Аталған нысаналы трансферттерді аудандық бюджеттен бөлу Қызылжар ауданының Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Қызылжар ауылдық округінің бюджеті туралы Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының шешімін іске асыру туралы шешімімен айқындалады.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.