Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год в Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2018 года № 138. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 апреля 2018 года № 4684
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Кызылжарского района Ж. Садвокасов
Приложение
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданында 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-аналар төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 сәуірдегі № 138 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 сәуірде № 4684 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім беру туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданында 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-аналар төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының әкімі Ж.Сәдуақасов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің

от 12 апреля 2018 года № 138
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак-бота" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Петерфельд Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
70
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Мирас" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

2018 жылғы 12 сәуірдегі № 138
қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданында 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-аналар төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
1
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ-бота" бөбекжай -бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылы
70
2
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мирас" бөбекжай - бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы

280
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Асель" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Пеньково Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ажар" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Новоникольское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
75
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан"" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
90
6
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Виноградовка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
7
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новоникольская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Трудовое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
8
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Вознесенская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Вознесенка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
9
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Глубоковская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Глубокое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
10
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Дубровинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Дубровное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
11
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Приишимская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Приишимка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
12
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Бугровое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
13
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Кустовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Кустовое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
14
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Красногорская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Красная Горка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
15
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Байтерекская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Байтерек Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
16
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Надеждинская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Надежка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
17
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Чапаево Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
18
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новоникольская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Новоникольское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
19
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Школа-лицей "Парасат"" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
20
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Асаново Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
40
21
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Совхозная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Знаменское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
20
25
22
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новокаменская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Новокаменка, Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
30
15
23
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Вагулинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Вагулино Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
24
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Прибрежное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
40
20
25
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Пресновская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Пресновка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
26
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Желяковская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Желяково Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
27
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Сумное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
28
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Барневская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Барневка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
29
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Боголюбовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Боголюбово Кызылжарского района СевероКазахстанской области
40
20
30
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Налобинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село НалобиноКызылжарского района Северо-Казахстанской области
20
31
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Якорь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
20
32
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Большемалышенская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Большая Малышка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
20
33
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Кондратовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Кондратовка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
25
34
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Красноярская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Красноярка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
35
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Рассвет Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
15
36
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Подгорненская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Подгорное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
37
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Березовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Березовка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
20
38
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Архангельское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
39
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Шаховская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Шаховское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
40
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Новоалександровская начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Новоалександровка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
41
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Соколовка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
25
42
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бескольская средняя школа №2" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
50
43
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Долматовская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского районаСеверо-Казахстанской области, село Долматово Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
20
44
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Водопроводная основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Водопроводное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
18
45
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Беловская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Белое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
25
46
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Вознесенка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
47
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Ольшанка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
48
Мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, село Семиполатное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
Продолжение таблицы:
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
До 3-х лет – 9900
От 3-х лет – 11900
До 3-х лет – 9900
От 3-х лет – 11900

280
3
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асель" бөбекжай -бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Пеньково ауылы
50
4
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ажар" бөбекжай -бақшасы"" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольское ауылы
75
5
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай -бақшасы"" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы
90
6
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Виноградовка ауылы
25
7
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Трудовое ауылы
25
8
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вознесенка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вознесенка ауылы
15
9
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Глубокое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Глубокое ауылы
15
10
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дубровное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Дубровное ауылы
10
11
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Приишимка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Приишимка ауылы
15
12
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бугровое ауылы
15
13
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кустовое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Кустовое ауылы
15
14
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красногорка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Красная Горка ауылы
15
15
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байтерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Байтерек ауылы
50
16
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Надежка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Надежка ауылы
15
17
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чапаев негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Чапаев ауылы
10
18
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольск ауылы
10
19
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Парасат" лицей-мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы
50
20
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылы
40
21
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Совхоз орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Знаменское ауылы
20
25
22
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новокаменка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новокаменка ауылы
30
15
23
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вагулино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вагулино ауылы
25
24
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерная орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежное ауылы
40
20
25
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пресновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Пресновка ауылы
25
26
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Желяково негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Желяково ауылы
10
27
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивковская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Сумное ауылы
10
28
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Барневка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Барневка ауылы
10
29
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боголюбово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Боголюбово ауылы
40
20
30
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мекемесінің "Налобино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылы
20
31
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Якорь ауылы
50
20
32
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большая Малышка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Большая Малышка ауылы
20
33
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кондратовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Кондратовка ауылы
25
25
34
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красноярка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Красноярка ауылы
25
35
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылы
25
15
36
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Подгорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Подгорное ауылы
15
37
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Березовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березовка ауылы
20
38
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангельское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельское ауылы
25
39
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаховское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Шаховское ауылы
25
40
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоалександровка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоалександровка ауылы
10
41
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Соколовка ауылы
50
25
42
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 Бескөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылы
50
43
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Долматово негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Долматово ауылы
20
44
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Водопроводное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Водопроводное ауылы
18
45
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Белое ауылы
25
46
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вознесенка ауылы
15
47
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Ольшанка ауылы
15
48
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталық, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Семиполатное ауылы
10
Кестенің жалғасы:
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
3 жасқа дейін -9900
3 жастан кейін-11900
3 жасқа дейін-9900
3 жастан кейін-11900