Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 460. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 ноября 2018 года № 5025
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования (К зон), учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Кызылжарского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким
Кызылжарского района
Ж. Садвокасов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Кызылжарскому району департамента
государственных доходов
по Северо – Казахстанской области
комитета государственных доходов
министерства финансов
Республики Казахстан"       А. Журсиналин

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 460 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 5025 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндеттер" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.) осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының
әкімі
Ж. Сәдуақасов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қызылжар ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы       А.Жүрсінәлин

"29" ноября 2018 года
Приложение к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 460
Коэффициенты зонирования (К зон), учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
По Кызылжарскому району
Объекты налогообложения населенных пунктов
Коэффициенты зонирования
Бескольский аульный округ, по зонам:
1
I

2018 жыл "29" қараша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 460 қаулысына қосымша
Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.)
Қызылжар ауданы бойынша
Елді мекендердің салық салу объектілері
Аймаққа бөлу коэффициенттері
Бескөл ауылдық округі, аймақ бойынша:
1
I