О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 15-13 "О бюджете Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2018 года № 16-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 марта 2018 года № 4603
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 15-13 "О бюджете Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4480 от 9 января 2018 года, опубликовано 18 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы согласно приложению 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 30 364,0 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 8 700,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям–0;
поступлениям от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 21 667,0 тысяч тенге;
2) затраты – 30 364,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0;
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 0.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
маслихата района
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области В. Кондратов
Секретарь
маслихата района
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области Т. Абильмажинов
Приложение № 1

"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 15-13 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2018 жылғы 27 ақпандағы № 16-5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 наурызда № 4603 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, 109-1-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 15-13 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 09 қаңтарда № 4480 тіркелді, 2018 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 30 364,0 мың теңге, соның ішінде мыналар бойынша:
салықтық түсімдер – 8 700,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттердің түсімдері – 21 667,0 мың теңге;
2) шығындар – 30 364,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0.";
көрсетілген шешімге 1-қосымша осы шешімге 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының
төрағасы В. Кондратов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы Т. Әбілмәжінов