Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2018 года № 38. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 февраля 2018 года № 4579
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 ақпандағы № 38 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 4579 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Сыздыков
Утвержден

1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақы мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Сыздықов

постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2018 года № 38
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2018 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
1
2
3
4
5
6
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Беловский переулок, 18.
140
2.
Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82.
25
3.
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Андреевка, улица 50 лет Казахстана.
25
4.
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бексеит, улица Победы, 7.
25
5.
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бостандык, улица Мектеп, 5.
25
6.
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Воскресеновка, улица Каргина, 12/2.
50
7.
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Краснознаменное, улица Мектеп, 2.
50
8.
Коммунальное государственное учреждение "ЛеденҰвская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село ЛеденҰво, улица Школьная, 1.
25
9.
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Михайловка, улица Ленина, 12.
25
10.
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Покровка, улица Мира, 3.
25
11.
Коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Кызыласкер, улица Скачкова, 34.
25
12.
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Искра, улица Конституции, 9.
25
13.
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Калугино, улица Школьная, 1.
25
14.
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Беловка, улица Школьная, 1.
25
15.
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Дубровное, улица Интернациональная, 9.
25
16.
Коммунальное государственное учреждение "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Новомихайловка, улица Мира, 16.
25
17.
Коммунальное государственное учреждение "Афонькинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Афонькино, улица, Школьная, 2.
25
18.
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Белое, улица Школьная, 8.
25
19.
Коммунальное государственное учреждение "Ленинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Ленино, улица Школьная, 3.
25
20.
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Минкесер, улица Школьная, 3.
50
21.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 ақпандағы № 38 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
1
2
3
4
5
6
1.
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі, 18.
140
2.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82.
25
3.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі.
25
4.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Победа көшесі, 7.
25
5.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Мектеп көшесі, 5.
25
6.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Каргин көшесі,12/2.
50
7.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2.
50
8.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының ЛеденҰво орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, ЛеденҰво ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
9.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Михайловка ауылы, Ленин көшесі, 12.
25
10.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы,Покровка ауылы, Мир көшесі, 3.
25
11.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Қызыләскер ауылы, Скачков көшесі, 34.
25
12.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Искра ауылы, Конституция көшесі, 9.
25
13.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Калугино ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
14.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Беловка ауылы, Школьная көшесі, 1.
25
15.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Интернациональная көшесі, 9.
25
16.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новомихайловка ауылы, Мир көшесі, 16.
25
17.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Афонькино ауылы, Школьная көшесі, 2.
25
18.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Белое ауылы, Школьная көшесі, 8.
25
19.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Ленин ауылы, Школьная көшесі, 3.
25
20.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Меңкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 3.
50
21.

Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Рабочая, 28.
50
22.
Коммунальное государственное учреждении "Новодубровинская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Новодубровное, улица Мектеп, 39.
23.
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Становое, улица Мектеп, 27.
Продолжение таблицы
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
7
8
9
10
11
12
10
10
Продолжение таблицы
13
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
14
15
16
17
18
19
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Беловский переулок, 18.
до 3-х лет 11099
от 3-х лет 12100
2.
Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82.
12100
3.
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Андреевка, улица 50 лет Казахстана.
12100
4.
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бексеит, улица Победы, 7.
12100
5.
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бостандык, улица Мектеп, 5.
12100
6.
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28.
50
22.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новодубровное бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39.
23.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Становое бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27.
кестенің жалғасы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
7
8
9
10
11
12
10
10
кестенің жалғасы
13
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
14
15
16
17
18
19
1.
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлют қаласы, Белое бұрылыс көшесі, 18.
3 жасқа дейін 11099
3 жастан бастап 12100
2.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82.
12100
3.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі.
12100
4.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Победа көшесі, 7.
12100
5.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Мектеп көшесі, 5.
12100
6.

Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Воскресеновка, улица Каргина, 12/2.
12100
7.
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Краснознаменное, улица Мектеп, 2.
12100
8.
Коммунальное государственное учреждение "ЛеденҰвская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село ЛеденҰво, улица Школьная, 1.
12100
9.
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Михайловка, улица Ленина, 12.
12100
10.
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Покровка, улица Мира, 3.
12100
11.
Коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Кызыласкер, улица Скачкова, 34.
12100
12.
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Искра, улица Конституции, 9.
12100
13.
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Калугино, улица Школьная,1
12100
14.
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Беловка, улица Школьная, 1.
12100
15.
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Дубровное, улица Интернациональная, 9.
12100
16.
Коммунальное государственное учреждение "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Новомихайловка, улица Мира, 16.
12100
17.
Коммунальное государственное учреждение "Афонькинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Афонькино, улица, Школьная, 2.
12100
18.
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Белое, улица Школьная, 8.
12100
19.
Коммунальное государственное учреждение "Ленинская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Ленино, улица Школьная, 3.
12100
20.
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Минкесер, улица Школьная, 3.
12100
21.
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2 Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Рабочая, 28.
12100
22.
Коммунальное государственное учреждении "Новодубровинская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Новодубровное, улица Мектеп, 39.
0
23.
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Становое, улица Мектеп, 27.
0

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Каргин көшесі,12/2.
12100
7.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2.
12100
8.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының ЛеденҰво орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, ЛеденҰво ауылы, Школьная көшесі, 1.
12100
9.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Михайловка ауылы, Ленин көшесі, 12.
12100
10.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы,Покровка ауылы, Мир көшесі, 3.
12100
11.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Қызыләскер ауылы, Скачков көшесі, 34.
12100
12.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Искра ауылы, Конституция көшесі, 9.
12100
13.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Калугино ауылы, Школьная көшесі, 1.
12100
14.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Беловка ауылы, Школьная көшесі, 1.
12100
15.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Интернациональная көшесі, 9.
12100
16.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новомихайловка ауылы, Мир көшесі, 16.
12100
17.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Афонькино ауылы, Школьная көшесі, 2.
12100
18.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Белое ауылы, Школьная көшесі, 8.
12100
19.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Ленин ауылы, Школьная көшесі, 3.
12100
20.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Меңкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 3.
12100
21.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28.
12100
22.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Новодубровное бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39.
0
23.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Становое бастуыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27.
0