Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо–Казахстанской области
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 331. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 декабря 2018 года № 5034.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования (К зон), учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Исполняющий обязанности
акима Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Габбасов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
республиканского государственного
управления "Управление
государственных доходов
по Мамлютскому району
Департамента
государственных доходов
по Северо - Казахстанской области
комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Есмуканов С.А. ___________
"__" _________ 2018 года
Приложение
к постановлению акимата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
№ ___ от ____________ 2018 года
Коэффициенты зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо – Казахстанской области
По Мамлютскому району
№ п/п
Объекты налогообложения населенных пунктов
Коэффициенты зонирования
Мамлютка, по зонам:
1
I
1,95
2
II-1
1,95
3
II-2
1,5
4
III-1
1,6
5
III-2

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 331 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 желтоқсанда № 5034 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.) осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Р.Ғаббасов
"КЕЛIСIЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
қаржы Министрлігі
мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік кірістер
департаментінің Мамлют
ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
С.А.Есмұқанов ___________
2018 жылдың "__" ________
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімдігінің
2018 жылғы ___ ____________
№ ____қаулысына қосымша
Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері (К айм.)
Мамлют ауданы бойынша
№ р/с
Елді мекендердің салық салу объектілері
Аймаққа бөлу коэффициенттері
Мамлютка, аймақ бойынша:
1
I
1,95
2
II-1
1,95
3
II-2
1,5
4
III-1
1,6
5
III-2