О признании утратившим силу решения Тимирязевского районного маслихата от 05 декабря 2011 года № 39/2 "О единых ставках фиксированного налога"
Решение маслихата Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 12 марта 2018 года № 21/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 марта 2018 года № 4618
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тимирязевского районного маслихата от 05 декабря 2011 года № 39/2 "О единых ставках фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-12-140 от 09 января 2012 года, опубликовано 21 января 2012 года в районной газете "Көтерілген тың" 21 января 2012 года в районной газете "Нива").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель XXI сессии
районного маслихата Н. Усенков
Секретарь
районного маслихата С. Мустафин
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
Республиканского
государственного учреждения
"Управление
государственных доходов
по Тимирязевскому району
Департамента
государственных доходов по
Северо-Казахстанской области
Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан" Б. Балдиков
12 марта 2018 года

"Тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2011 жылғы 05 желтоқсандағы № 39/2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № 21/7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 наурызда № 4618 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2011 жылғы 05 желтоқсандағы № 39/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 09 қаңтарда № 13-12-140 болып тіркелді, 2012 жылғы 21 қаңтарда "Көтерілген тың" аудандық газетінде жарияланды, 2012 жылғы 21 қаңтарда "Нива" аудандық газетінде жарияланды) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХХІ сессиясының төрағасы Н. Усенков
Аудандық мәслихаттың
хатшысы С. Мұстафин
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы Министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің
Тимирязев ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік
Мекемесінің Басшысы Б. Бәлдіков
2018 жылғы 12 наурыз