О внесении изменения в решение Тимирязевского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 18/2 "О бюджете Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района на 2018-2020 годы"
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2018 года № 27/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 декабря 2018 года № 5078
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тимирязевского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 18/2 "О бюджете Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4486, опубликовано 18 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Тимирязев аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 18/2 "2018-2020 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 27/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 5078 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, 109-1 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 2-7 тармағына сәйкес Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тимирязев аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 18/2 "2018-2020 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4486 болып тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.