О внесении изменения в решение Уалихановского районного маслихата от 25 декабря 2017 года № 2-21с "О бюджете Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2018-2020 годы"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2018 года № 3-30 с. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 октября 2018 года № 4930
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 4 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уалихановского районного маслихата от 25 декабря 2017 года № 2-21с "О бюджете Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4496, опубликовано 22 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы — 63 726 тысяч тенге:
налоговые поступления — 40 857 тысяч тенге;
неналоговые поступления — 116 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала — 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов — 22 753 тысяч тенге;
2) затраты — 63 726 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование — 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами —0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета — 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 2-21с "2018-2020 жылдарға арналған Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 3-30 с шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 қазанда № 4930 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабы 4-тармағына сәйкес Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №2-21с "2018-2020 жылдарға арналған Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4496 болып тіркелді, 2018 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 63 726 мың теңге:
салықтық түсімдер – 40 857 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 116 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 22 753 мың теңге;
2) шығындар – 63 726 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо –0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.