Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2018-2019 учебный год
Постановление акимата Атырауской области от 7 августа 2018 года № 193. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 4 сентября 2018 года № 4235
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-3) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2018-2019 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственным учреждениям "Управление образования Атырауской области" и "Управление здравоохранения Атырауской области" принять все меры, вытекающие из настоящего постановления.

2018-2019 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2018 жылғы 7 тамыздағы № 193 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 қыркүйекте № 4235 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 2-тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2018-2019 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Атырау облысы Білім беру басқармасы" және "Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемелері осы қаулыдан туындайтын барлық шараларды қабылдасын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Сайлауову Н.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев
Приложение
к постановлению акимата
Атырауской области
от "7" августа 2018 года № 193
Утвержден
постановлением акимата
Атырауской области
от "7" августа 2018 года № 193

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Н.С.Сайлауоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев
Атырау облысы әкімдігінің
2018 жылғы "7" тамыздағы
№ 193 қаулысына қосымша
Атырау облысы әкімдігінің
2018 жылғы "7" тамыздағы
№ 193 қаулысымен бекітілген