Об установлении ограничительных мероприятий на территории Кенузекского сельского округа
Решение акима Кенузекского сельского округа города Атырау Атырауской области от 22 января 2018 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 26 января 2018 года № 4050. Утратило силу решением Кенузекского сельского округа города Атырау Атырауской области от 21 мая 2018 года № 73
Сноска. Утратило силу решением Кенузекского сельского округа города Атырау Атырауской области от 21.0 5.201 8 № 73 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и по представлению руководителя государственного учреждения Атырауской городской территориальной инспекции от 15 декабря 2017 года № 01-6/357, аким Кенузекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории частного сектора Куйрикпаева Кайроллы участка "Шырпыной" Кенузекского сельского округа в связи с возникновением болезни бешенство среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кенузекского сельского округа Лукпанов С.
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения Атырауского городского
управление охраны общественного
здоровья департамента общественного
здоровья Атырауской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан
"22" января 2018 года
Мусагалиев Т.
Директор коммунального
государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Атырауская городская поликлиника
№ 4" Управления здравоохранения
Атырауской области
"22" января 2018 года
Абджали А.

Кеңөзек ауылдық округі аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Кеңөзек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 22 қаңтардағы № 22 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 қаңтарда № 4050 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы Кеңөзек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 21 мамырда № 73 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы Кеңөзек ауылдық округі әкімінің 21.05.2018 № 73 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7)-тармақшасына және Атырау қалалық аумақтық инспекциясы мемлекеттік мекемесі басшысының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 01-6/357 ұсынысы бойынша, Кеңөзек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мүйізді ірі қара мал арасында құтыру ауруының пайда болуына байланысты Кеңөзек ауылдық округі "Шырпыной" учаскесі Куйрикпаев Кайролланың жеке секторы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кеңөзек ауылдық округінің әкімі С. Лұқпанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі қоғамдық денсаулық
сақтау комитетінің Атырау облысы
қоғамдық денсаулық сақтау
департаментінің Атырау қалалық
қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы
Республикалық мемлекеттік мекемесінің
басшысы______________Т. Мусағалиев
2018 жылғы "22" қаңтар
Атырау облысы денсаулық сақтау
Басқарамасының шаруашылық жүргізу
құқығындағы "№ 4 Атырау қалалық
емханасы" коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорнының директоры
____________________А. Абджали
2018 жылғы "22" қаңтар