О признании утратившим силу постановления акимата Жылыойского района от 14 апреля 2017 года № 123 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Жылыойского района"
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 13 марта 2018 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 марта 2018 года № 4081
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жылыойского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жылыойского района от 14 апреля 2017 года № 123 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Жылыойского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3838, опубликованное 11 мая 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Жылыойского района Атырауской области Республики Казахстан" (Шакиров А.И).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Құттұмұрат-ұлы А.

Жылыой ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 123 "Жылыой ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 наурыздағы № 83 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 наурызда № 4081 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Жылыой ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жылыой ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 123 "Жылыой ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3838 болып тіркелген, 2017 жылғы 11 мамырдағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Жылыой ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына (Ә.И.Шәкіров) жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Құттұмұрат-ұлы