О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
Решение Махамбетского районного маслихата Атырауской области от 28 марта 2018 года № 223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 апреля 2018 года № 4110
В соответствии со статьей 2 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Махамбетского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на государственное учреждение "Аппарат Махамбетского районного маслихата" (Г. Уразгалиева).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной 22-сессии
районного маслихата
О. Утебаев
Секретарь районного маслихата М. Мырзашев
Приложение к решению районного маслихата от 28 марта 2018 года № 223
Перечень решений Махамбетского районного маслихата утративших силу
1. Решение районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 120 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 3748, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 18 января 2017 года);
2. Решение районного маслихата от 30 марта 2017 года № 134 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 120 "О районном бюджете на 2017 – 2019 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 3826, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 21апреля 2017 года);
3. Решение районного маслихата от 30 июня 2017 года № 155 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 120 "О районном бюджете на 2017 – 2019 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 3921, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 31 июля 2017 года);
4. Решение районного маслихата от 29 сентября 2017 года № 170 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 120 "О районном бюджете на 2017 – 2019 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 3969, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 31 октября 2017 года);

Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 223 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 сәуірде № 4110 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 2 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Махамбет аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін (Г. Оразғалиева).
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезекті
22 -сессиясының төрағасы
О. Өтебаев
Аудандық мәслихат хатшысы М. Мырзашев
Аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 28 наурыздағы № 223 шешіміне қосымша
Махамбет аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдердің тізбесі
1. Аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 120 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3748 тіркелген, 2017 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
2. Аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 наурыздағы № 134 "Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 120 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3826 тіркелген, 2017 жылғы 21 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
3. Аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 маусымдағы № 155 "Аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 120 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3921 тіркелген, 2017 жылғы 31 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
4. Аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 170 "Аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 120 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3969 тіркелген, 2017 жылғы 31 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;

5. Решение районного маслихата от 14 декабря 2017 года № 190 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 23 декабря 2016 года №120 "О районном бюджете на 2017 – 2019 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов № 4016, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан виде 4 января 2018 года).

5. Аудандық мәслихатының 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 190 "Аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 120 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4016 тіркелген, 2018 жылғы 4 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.