Об утрате силы решение районного маслихата от 21 сентября 2016 года № 60 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Махамбетского района"
Решение Махамбетского районного маслихата Атырауской области от 28 декабря 2018 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 8 января 2019 года № 4320
В соответствии с пунктом 5 статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛИ:
1. Признать утратившим силу решение районного маслихата от 21 сентября 2016 года № 60 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Махамбетского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3638, опубликовано от 18 октября 2016 года в эталонном контрольным банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии районного маслихата по вопросам соблюдения законодательства, экономики, бюджета и финансировании (Б. Рахметов).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
34-сессии районного маслихата
А. Султангалиева
Секретарь районного маслихата М. Мырзашев

Аудандық мәслихаттың 2016 жылқы 21 қыркүйектегі № 60 "Махамбет ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешімнің күшін жою туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 302 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 8 қаңтарда № 4320 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 60 "Махамбет ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3638 санымен тіркелген, 2016 жылдың 18 қазанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау, экономика, бюджет және қаржы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясының төрағасына (Б. Рахметов) жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
34-сессиясының төрағасы
А. Сұлтанғалиева
Аудандық мәслихат хатшысы М. Мырзашев