О признании утратившим силу решение акима Баксайского сельского округа от 6 августа 2018 года № 34 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Баксайского сельского округа Махамбетского района Атырауской области от 10 декабря 2018 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 декабря 2018 года № 4287
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года и на основании представления руководителя Государственное учреждения "Махамбетская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 14-11/298 от 1 ноября 2018 года аким Баксайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Баксайского сельского округа от 6 августа 2018 года № 34 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4219, опубликовано 9 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан ).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа К. Мажиев

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Бақсай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 6 тамыздағы № 34 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы Бақсай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 10 желтоқсандағы № 54 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 желтоқсанда № 4287 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Махамбет аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысының 2018 жылғы 1 қарашадағы № 14-11/298 ұсынысы негізінде Бақсай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Бақсай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 6 тамыздағы № 34 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4219 санымен тіркелген, 2018 жылғы 9 тамыз Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімі Қ. Мажиев