О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 24 апреля 2017 года № 56 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Исатайского района"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 15 марта 2018 года № 92. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 марта 2018 года № 4082
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 24 апреля 2017 года № 56 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Исатайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3840, опубликованное 4 мая 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" (Курмангали А.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности акима района Е. Абилхасимов

Исатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 56 "Исатай ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 92 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 наурызда № 4082 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Исатай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Исатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 56 "Исатай ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3840 болып тіркелген, 2017 жылы 4 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушы (А.Құрманғалиға) жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Е. Абилхасимов