О признании утратившим силу постановления акимата района от 2 марта 2017 года № 39 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района"
Постановление Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 7 марта 2018 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 26 марта 2018 года № 4078
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 2 марта 2017 года № 39 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3809, опубликовано 7 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждения "Аппарат акима Кызылкогинского района" (Жанкуатов А.Ж.)
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Баженов

"Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 39 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 наурыздағы № 51 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 наурызда № 4078 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 39 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3809 санымен тіркелген, 2017 жылы 7 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қызылқоға ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне (А.Ж. Жанқуатов) жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Баженов