О признании утратившим силу решения акима района от 24 августа 2016 года № 36 "Об образовании избирательных участков на территории Курмангазинского района"
Решение акима Курмангазинского района Атырауской области от 6 июня 2018 года № 20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 21 июня 2018 года № 4177
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима района от 24 августа 2016 года № 36 "Об образовании избирательных участков на территории Курмангазинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3614, опубликованное 13 октября 2016 года в газете "Серпер").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на государственное учреждение "Аппарат акима Курмангазинского района" (Калиев Н).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Акима района Б. Шаяхметов

Аудан әкімінің 2016 жылғы 24 тамыздағы № 36 "Құрманғазы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімінің 2018 жылғы 6 маусымдағы № 20 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 маусымда № 4177 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2016 жылғы 24 тамыздағы № 36 "Құрманғазы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3614 болып тіркелген, 2016 жылдың 13 қазанында "Серпер" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Құрманғазы ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесіне (Н. Калиев) жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Шаяхметов