О внесении изменений в решение акима сельского округа от 25 мая 2017 года № 112 "О присвоении наименовании улицам"
Решение акима сельского округа Құрманғазы Курмангазинского района Атырауской области от 15 июня 2018 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 июня 2018 года № 4180
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа РЕШИЛ:
1. В решении и в приложении решения акима сельского округа от 25 мая 2017 года № 112 "О присвоении наименовании улицам" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3874, опубликованное 16 июня 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) внести следующие изменения:
слова "аким Ганюшкинского сельского округа" заменить словами "аким сельского округа Курмангазы";
слово "Ганюшкино" заменить словом "Курмангазы";
слова "Приложение к решению акима Ганюшкинского сельского округа от "25" мая 2017 года № 112" заменить словами "Приложение к решению акима сельского округа Курмангазы от "25" мая 2017 года № 112".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа М. Мұғалім

Ауылдық округ әкімінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 112 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Құрманғазы ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 15 маусымдағы № 120 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 22 маусымда № 4180 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық округ әкімінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 112 "Көшелерге атау беру туралы" (нормативтік құқытық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3874 болып тіркелген, 2017 жылдың 16 маусымында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне және қосымшасына төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
"Ганюшкин ауылдық округінің әкімі" деген сөздер "Құрманғазы ауылдық округ әкімі" сөздерімен ауыстырылсын;
"Ганюшкин" сөзі "Құрманғазы" сөзімен ауыстырылсын;
"Ганюшкин ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы "25" мамырдағы № 112 шешіміне қосымшасы" сөздері "Құрманғазы ауылдық округ әкімінің 2017 жылғы "25" мамырдағы № 112 шешіміне қосымшасы" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі М. Мұғалім